Subasta en línea

Bienvenido a la subasta en línea Juegos Olímpicos Especiales de Florida!

Usted puede hacer una oferta en artículos únicos donados a Olimpiadas Especiales Florida con 100% of the proceeds supporting the athletes of Special Olympics Florida. These unique and often collectable offerings will be updated periodically as new items arrive. To be added to the online auction email list, por favor envíe un correo electrónico Paul Paul.

Si usted tiene un tema que le gustaría donar a nuestra subasta, complacer contáctenos.

Las Subastas actuales –  Ahora una oferta en Ebay!

Danny Joe Brown Original vocalista principal de los “El Molly Hatchet Band”

  • Original “Redneck Power” Billy Carter Jersey como fotografiado & Vestido por Danny Joe Brown sobre el 1978 álbum debut homónimo “Molly Hatchet” Portada del álbum
  • Parche bordado original de “El Danny Joe Brown Band” 1981 Solo Album
  • Frente & Espalda “Molly Hatchet” / Danny Joe Brown Portadas de discos autografiados
  • Los elementos se enmarcado y enmarañado en un marco de encargo metal y vidrio de medición de 31” de ancho & 40" alto

Richard & Colección Kyle Petty

  • Charlie 1 Caballo modelo de “El Rey” Richard Petty Autografiada sombrero de vaquero / De color negro – Size 6 & 7/8 / Condición - NUEVO en caja
  • “Richard Petty Motorsports” bordados / Chaqueta autografiada Autoridad Portuaria Richard Petty / Color Gris - Talla XL / Estado: Nuevo
  • Kyle Petty 20ª Aniversario Caridad Paseo gorra de béisbol Kyle & Richard Petty autografiada / Color azul & gris – Tamaño Un tamaño para todos / Estado: Nuevo

"Truco barato" / Robin Zander Guitarra

  • Fender Squier Telecaster – Guitarra electrica / Estado: Nuevo
  • Las características del este de la guitarra "Truco barato" Cubierta del álbum de la obra 2017 Álbum “Estamos todos bien!" y está firmada por los cuatro miembros de "Truco barato"
  • Este es uno de los Diez de estas guitarras que fueron producidos y uno de los dos que se autografiada por los miembros de "Truco barato"
  • La guitarra fue creado exclusivamente para Olimpiadas Especiales Florida y es cortesía de Robin Zander & Gino Gavoni en la Marca O’ Guitar Company

Jason Taylor autografiada Fútbol

  • pelota de fútbol autografiada con vitrina
  • fútbol Miami Dolphins
  • 2017 Salón de la Fama
  • Seleccionado para el Pro Bowl 6 veces