Olimpiadas Especiales Florida Personal

Por favor, tenga en cuenta: Este anuncio es para el único propósito de los atletas, voluntarios, donantes y patrocinadores que quieran involucrarse en / con nuestro programa. Esta lista no debe ser utilizado para cualquier solicitud o encuestas, pero te invitamos a llenar nuestro Formulario de Contacto por una sola vez y seleccione “consulta el estado”.  Gracias!

NombreDepartamentoPosiciónTeléfono / Extensión
Sherry WheelockAdministraciónPresidente & CEO352-243-9536 x512
Tina SinghAdministraciónDirector, Servicios Ejecutivos352-243-9536 x512
Erin KozlowskiDesarrolloDirector de Desarrollo305-406-9467
Laura CollinsDesarrolloDirector, Aplicación de la Ley Carrera de la Antorcha352-243-9536 X522
Janice ReardonDesarrolloDirector, Relaciones de la Fundación352-243-9536 X510
Linda LewisDesarrolloGerente, comercialización causa352-243-9536 x530
Deisa MartinDesarrolloGerente, Eventos Especiales352-243-9536 x532
Hilary KendrickDesarrolloGerente, Eventos Especiales352-243-9536 x341
Jennifer IlerDesarrolloCoordinador, Administrativo & Grants352-243-9536 x535
Abigail MouatDesarrolloCoordinador, Donor Services352-243-9536 X513
Alan YoungFinanzasControlador352-243-9536 x509
Karen PeñaFinanzasSr. Staff Accountant352-243-9536 x507
Connie BriggsFinanzasStaff Accountant352-243-9536 X526
Meika MagdaFinanzasAyudante administrativo352-243-9536 x341
Berit AmlieHealthSr. Vicepresidente, Relaciones con la Comunidad y Consejero General352-243-9536 X519
Allison RappHealthHealthy Community Strategist813-470-0518
Jennifer MillerHealthSr. Gerente, Atletas Saludables352-243-9536 X503
Cydnee DennisonHealthSr. Gerente, Healthy Community Outreach813-468-5970
Misha Payne HealthHealthy Community Outreach Manager, Sur de la Florida954-272-6943
verde del jazmínHealthHealthy Community Outreach Manager, Suroeste352-727-5097
María ObispoHealthHealthy Community Outreach Manager, Jacksonville904-923-6944
Susan RecknerHealthAdministrador sana Oficina Comunitaria, Tampa Bay813-280-9863
Laurie MoysonMercadeo & ComunicacionesDirector, Servicios Creativos352-243-9536 X525
Rick BeddowOperacionesDirector de Operaciones352-243-9536 x505
Akin JosephOperacionesVicepresidente, Operaciones352-243-9536 x529
Linsey SmithOperacionesRegional Director, Sureste y Relaciones Fundación305-406-9467
Bankole AdebanjoOperacionesRegional Director, Oeste407-913-9728
Michelle BeumerOperacionesRegional Director, Oriente352-978-1015
Nancy Lebold-DeardenOperacionesRegional Director, Northwest407-402-8604
Generoso Marlene OperacionesDirector, Office and Information Technology Services352-243-9536 X524
Fran Lewis-MacHarg OperacionesData Management352-243-9536 X523
Leslie RiveraOperacionesAsistente de Operaciones352-243-9536
Karl CorbinOperations/ProgramsLogística Deportes & Mantenimiento de Instalaciones352-243-9536 X523
Meghan McLeanProgramasDirector, Deportes & Programas352-243-9536 X504
Bernadette MartinProgramasDirectora Regional de Deportes, Sudeste305-898-1037
Mark ThompsonProgramasAdministrador regional, Reclutamiento atleta305-926-1124
Chasity PhillipsProgramasDirector, Non-competitive Programs352-243-9536 X501
Herley PellewProgramasGerente, Escuelas campeón unificado352-243-9536 x527
Amy SimonProgramasGerente, Voluntarios352-243-9536 x536
Megan GaineyProgramasAnalista, Servicios Deportes352-213-7258
Natasha ThomasProgramasCoordinador, Entrenamiento Deportivo & Competencia352-243-9536 x599
DJ DuckettProgramasCoordinador, Servicios Deportes352-243-9536 X516
Jackie VillegasProgramasCoordinador, Servicios Deportes352-243-9536 x520
Hannah HeltonProgramasCoordinador de programa, Escuelas campeón unificado & Atletas Jóvenes352-243-9536 x537
Danielle KentProgramasCoordinador, Escuelas campeón unificado352-243-9536 x520
Mary Esther RomanoProgramasAyudante administrativo352-243-9536 X534
Maryann GonzálezProgramasAsistente352-243-9536